Universidad Católica
¡Épico! Wanderers lo da vuelta en tres minutos y elimina a Universidad Católica de Copa Chile
Wanderers se quedó con el paso en la Copa Chile ante la UC.
Universidad Católica sorpresivamente pierde a uno de sus jugadores
Uno de los futbolistas de la UC avisó que no podía continuar por problemas personales
“Que no…”: Manuel de Tezanos liquida a Gary Medel por ir a Boca Juniors y no volver a Universidad Católica
El periodista deportivo fue categórico con Gary Medel por ir a Boca Juniors.
El duro castigo que recibe Nicolás Castillo por sus salidas de libreto en Universidad Católica
El Tribunal de Disciplina emitió el fallo contra el polémico delantero de la UC.
Universidad Católica a una firma de asegurar a su primer refuerzo en el mercado de pases
Un viejo conocido se transformará en el nuevo refuerzo de la Universidad Católica.
Universidad Católica sacó la chapa y dio vuelta un partido que comenzó cuesta arriba ante Cobreloa